Пятница, 26.04.2024, 01:42
alleng.ucoz.ru
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Изучение Английского Онлайн
                

Английский Онлайн/English Online

Меню сайта
Английский язык
словари [23]
разговорники [6]
грамматика [7]
деловой английский [7]
для детей [11]
журналы [109]
учебники [35]
худ.литература [47]
программы [290]
фильмы [88]
мультфильмы [25]
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Английский для среднего уровня (ЕШКО)
Английский для среднего уровня (ЕШКО)
21:04

В глазах большинства солидных работодателей превосходное знание английского языка является большим преимуществом для желающих получить работу. Курс «Английский для среднего уровня» – это великолепная возможность освежить и расширить свои знания.

Вы освоите около 1800 новых слов и выражений на английском языке, покорите новые вершины в грамматике, разовьете свою языковую интуицию. После окончания курса «Английский для среднего уровня» Вы будете уверенно чувствовать себя в магазине, на приеме у доктора, сможете поддержать беседу с попутчиками. Вы без труда расскажете о себе, поделитесь впечатлениями о концерте любимой музыкальной группы, а также научитесь ориентироваться в программах телепередач, понимать язык средств массовой информации.

Если перед началом обучения на курсе «Английский для среднего уровня» Вы захотите оценить уровень своих знаний. Чтобы правильно выбрать нужный Вам курс, воспользуйтесь бесплатным вступительным тестом для самоконтроля.

Название: ЕШКО Английский для среднего уровня 
Издательство: ЕШКО
Год издания: 1992
Формат: DjVu + WAV
Качество: 64 kbit/s
Размер: 230.59 Мб



Похожие новости Категория: учебники | Просмотров: 1535 | Добавил: rodion1986 | Теги: Английский для среднего уровня (ЕШК, Английский язык | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_jix  
0
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и привлекательным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

2 ppu-prof_ol  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована подать вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с новыми материалами, обеспечивая продолжительный термин использования и блестящие результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в истинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это составление территории, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.


Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • lookatit.ucoz.ru-варезный портал
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сделать бесплатный сайт с uCoz